С клавиатуры вводятся два целых положительных числа. Найти их наибольший общий делитель. Pascal ABC функцией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Function NOD(A,B:integer):integer; Begin if A>B then result:=B else result:=A; result:=result+1; Repeat result:=result-1 Until (A mod result = 0)and(B mod result = 0) End; Var A,B:integer; Begin Write('A = ');ReadLn(A); Write('B = ');ReadLn(B); Write(NOD(A,B)) End.