С клавиатуры вводятся три числа (длины сторон треугольника). Определить, можно ли построить треугольник по введённым сторонам. Программа Паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c:integer; begin   read(a);   read(b);   read(c);       if (a+b>c) and (a+c>b) and (c+b>a) then           writeln('Да')       else           writeln('Нет');   readln; end;