С клавиатуры заданы длины основания трапеции a и высота b, а также стороны прямоугольника c и d. составьте программу которая определяет являются ли данные фигулы равновеликими

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c,d:real; begin writeln('Введите a,b,c,d'); readln(a,b,c,d); if(a*b=c*d) then writeln('равновелики') else writeln('не равновелики'); readln; end.