С клавиатурывводится число n. Заполнить массив с клавиатуры n  значениями и вывести их произведение.

С клавиатуры вводится число n. Заполнить массив с клавиатуры n  значениями и вывести их произведение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     a: array[1..100] of integer;     n, i: byte;            p: longint; begin     readln(n);     p := 1;     for i := 1 to n do     begin         write('a[', i, '] = ');         readln(a[i]);         p := p * a[i];     end;     writeln(p); end.