С колен у бабушки клубок упал случайно за порог.И закрутился,и покатился.... подчеркнуть существит,одушевленное,нарицат спасибочки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колени, клубок, порог - неодушевленные существительные. Бабушка - одушевленное существительное. Все существительные нарицательные.
Гость
С колен у бабушки  клубок упал случайно за порог. И закрутился, и покатился...