С конечной остановки одновременно выезжают два автобусы по разным маршрутам 1 автобус Возвращается на конечной остановке через 50 минут а второй через каждые 40 минут через Какое наименьшее число минут они самостоятельно конечн...

С конечной остановки одновременно выезжают два автобусы по разным маршрутам 1 автобус Возвращается на конечной остановке через 50 минут а второй через каждые 40 минут через Какое наименьшее число минут они самостоятельно конечной остановки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 автобуса встретятся через 40 минут