So lieb wie meine Mutti ist keine andre Frau sie ist die allerbeste, das weiß ich ganz genau. So gut wie meine Mutti — und auch so klug und fleißig das weiß ich ganz genau. ist keine andre Frau Нужен перевод!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой милой,как моя мама,нет никакой другой женщины. Она самая лучшая,я это знаю наверняка. Самая хорошая,умная и прилежная,как никакая другая женщина.