С конечной остановки одновременно выезжают по разным маршрутам два троллейбуса. Продолжительность маршрута первого троллейбуса 39 минут, а второго - 1 час 5 минут. После выезда троллейбусы снова встретятся на конечной остановке...

С конечной остановки одновременно выезжают по разным маршрутам два троллейбуса. Продолжительность маршрута первого троллейбуса 39 минут, а второго - 1 час 5 минут. После выезда троллейбусы снова встретятся на конечной остановке через ....?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встретятся через 36 минут