С конечной остановки выезжает по трём маршрутам автобусы. Первый возвращается каждые 25 минут, второй – каждые 15 минут, третий – каждые 10 минут. Через какое наименьшее время они снова кажутся вместе на конечной остановке? Пом...

С конечной остановки выезжает по трём маршрутам автобусы. Первый возвращается каждые 25 минут, второй – каждые 15 минут, третий – каждые 10 минут. Через какое наименьшее время они снова кажутся вместе на конечной остановке? Помогите срочно! Дают 30 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 25=5*5 2) 15=5*3 3) 10=5*2 4)5*5*2*3=150 мин=2,5 часа