С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Участок земли имеет форму прямоугольника, длина которого 13 метров а ширина на 9 дециметров короче. Он обнесён проволкой в 2 ряда. Скольк...

С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Участок земли имеет форму прямоугольника, длина которого 13 метров а ширина на 9 дециметров короче. Он обнесён проволкой в 2 ряда. Сколько проволоки потребовалось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13м=130дм 130дм-9дм=121дм-ширина 130*2+121*2=502дм-проволоки на один ряд 502*2=1004дм-на 2 ряда Ответ: 1004дм