Найдите вводные слова.Укажите их значения.Запишите данные предлодения,группируя их в зависимости от значения вводных слов. 1)Итак в наше время невозможна идеальная поэзия. 2)Печать в своей ежедневной практике к сожалению проявл...

Найдите вводные слова.Укажите их значения.Запишите данные предлодения,группируя их в зависимости от значения вводных слов. 1)Итак в наше время невозможна идеальная поэзия. 2)Печать в своей ежедневной практике к сожалению проявляет порой беспечность относительно языка его норм и правил.3)Наверное около самой черной тучи летали перекати-поле.4)Я стыжусь следовательно существую,не только физически существую, но и нравственно.5)Знаете ли вы например какое наслаждение выехать до зари.6)Короче говоря мы вновь решили использовать оперативную внезапность.7)Человек говорят ко всему привыкает.8)Летающая паутина по словам крестьян служит признаком хорошей погоды.9)Кроме того солнечные дни часто сменялись пасмурными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Итак 2. к сожалению 3. наверное 4. следовательно 5. например 6. короче говоря 7. говорят 8. по словам 9. кроме того