Представьте себя хозяйкой атмосферной лавочки с милыми сердцу вещицами, которая намного больше, чем просто работа – место, где отдыхает душа. Ах, чего еще не хватало бы для счастья? Пожалуй, мира в новой семье отца, перестать к...

Представьте себя хозяйкой атмосферной лавочки с милыми сердцу вещицами, которая намного больше, чем просто работа – место, где отдыхает душа. Ах, чего еще не хватало бы для счастья? Пожалуй, мира в новой семье отца, перестать корить себя за трагедию прошлого и еще, конечно, любви. Без которой вряд ли обойдется этот новый роман всемирно известного автора. Что это за книга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь идет о книге Джоджо Мойес "Где живет счастье"