С краткойзаписью!!)) В праздничной гирлянде были красные желтые и зеленые лампочки желтых былр 46, зеленых на 24 лампочки меньше чем желтых, а красных в 2 раза больше, чем зеленых сколько красных лампочек было в гирлянде запиши...

С краткойзаписью!!)) В праздничной гирлянде были красные желтые и зеленые лампочки желтых былр 46, зеленых на 24 лампочки меньше чем желтых, а красных в 2 раза больше, чем зеленых сколько красных лампочек было в гирлянде запиши задачи по действиям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
46-24=22(было зелёных) 22*2=44(было красных)
Гость
жёлтые - 46 л. зелёные - ? л. , на 24 л. меньше, чем жёлтых красные - ? л. , в 2 раза >, чем зелёных.   1) 46 - 24 = 22 ламп. - зелёных    2) 22 * 2 = 44 ламп. - красных