С КРУГЛЫМИ ОТКРЫТЫМИ СВЕРХУ И ЗАЩИРАННЫМИ ТОЛЬКО С КРАЕВ ЛЕПЕШКАМИ С НАПОЛНИТЕЛЕМ ПИЛИ ЧАЙ ГЕРОИ МУЛТФИЛЬМА МАЛЫШ И КАРЛСОН ЧТО ЭТО ЗА ИЗДЕЛИЯ ОТВЕТЫ (1) ПИРОЖКИ (2) ВАТРУШКИ С ПОВИДЛОМ (3) ПИРОЖНОЕ (4) ВАТРУШКИ С ТВОРОГОМ

Гость
мне кажется,что (4) ВАТРУШКИ С ТВОРОГОМ
Гость
ватрушки с творогом ели Карлсон и Малыш из мультфильма