С любыми тремя словами поставьте по два таких предложения,а одном из которых мужс?

С любыми тремя словами поставьте по два таких предложения,а одном из которых мужс??ого пола ,а в другом-женского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мама,ты такая злюка!"-обиженно сказала дочка. "У,злюка какой!"- сказала малышка своему коту. "Васька наш -настоящий задира!"-похвалился мальчик своему другу. "Ты,Машка,настоящая задира,вечно всех задираешь!"-крикнула Лиза. "Моя внучка такая сладкоежка,одни конфеты ест!"-пожаловалась бабушка продавщице. "Этот мальчик очень упитанный,потому что он -сладкоежка,а от сладкого очень полнеют!"-выговаривал врач родителям.