С любым прилагательным составьте предложение: сельский, апрельский, июльский, февральский, казанский, кубанский, сибирский, январский, богатырский, июньский, сентябрьский, октябрьский, ноябрьский, декабрьский. Помогите!!! Заран...

С любым прилагательным составьте предложение: сельский, апрельский, июльский, февральский, казанский, кубанский, сибирский, январский, богатырский, июньский, сентябрьский, октябрьский, ноябрьский, декабрьский. Помогите!!! Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сельский дом был полностью сожжен. Июльский дождь вызвал у детей радость. Февральские зимы самые холодные. Казанский вокзал закрывается в 4:00.