С наи­боль­шей ско­ро­стью при ком­нат­ной тем­пе­ра­ту­ре про­те­ка­ет ре­ак­ция между во­до­ро­дом и 1) серой 2) иодом 3) фто­ром 4) бро­мом Как определить какая реакция протекает с большей скоростью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) фто­р H2 + F2 = 2HF Фтор самый электроотрицательный элемент в таблице Менделеева. ЭО по Полингу 4,0