С одного куста клубники собрали 8ягод,а с другого 6.покажи на схеме отрезок который обозначает,на сколько больше ягод собрали с одного куста чем с другого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
___8ягод _____                                                                                                 ___6ягод____                                                                                                       ответ:на 2 ягоды больше