С одного участка собрали 12 ящиков картофеля, а с другого — 9. На сколь-ко больше килограммов картофеля собрали с первого участка, если масса картофеля в одном ящике 48 кг? Сколько килограм-мов картофеля собрали с каждого участ...

С одного участка собрали 12 ящиков картофеля, а с другого — 9. На сколь-ко больше килограммов картофеля собрали с первого участка, если масса картофеля в одном ящике 48 кг? Сколько килограм-мов картофеля собрали с каждого участка? Сколько собрали с двух участков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*48=576 с первого 9*48=432 со второго 576+432= 1008 вместе