С одной станции в противоположных направлениях одновременно отправились два пое?

С одной станции в противоположных направлениях одновременно отправились два пое??да.Один из них двигался со скоростью 63,4км/ч,а второй-со скоростью 58,6км/ч.Какое расстояние будет между ними через 9,3ч после начала движения? и составить условие задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V1=63,4 км/ч              V2= 58,6км/ч      t=9,3 ч   1)63,4+58,6=122(км)-скорость удаления    2)122 * 9,3 =1134,6 (км)- расстояние между поездами