С одной и той же станции в одно и то же время вышли в противоположенных направлениях два поезда. Скорость одного поезда 45 км/ч , а другого 80 км/ч . Какое расстояние будет между поездами через 3 ч ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45+80=125 км-расстояние между поездами через час. 125*3=375 км-расстояние между поездами через 3 часа.