С одной пасеки собрали 12 кг мёда. а с другой 9 кг .Весь мёд разлили в бидоны по 7 кг в каждый.Сколько понадобилось бидонов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+9=21 кг меда собрали с двух пасек                                                                21:7=3 бидона                                                                                                  Ответ: Понадобилось 3 бидона,чтоб разлить 21 кг меда