С одной станции в прртивоположных направлениях вышли два презда в одно и то же время.Скорость одного поезда 65 км/ч, а скорость другого на а км/ч больше. Какое расстояние будит между поездами через 3 ч? Составьте выражение для ...

С одной станции в прртивоположных направлениях вышли два презда в одно и то же время.Скорость одного поезда 65 км/ч, а скорость другого на а км/ч больше. Какое расстояние будит между поездами через 3 ч? Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение при а=10; 25; 40.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (65+(65+10))*3=420 2) (65+(65+25))*3=465 3) (65+(65+40))*3=510