С окончанием Петрова поста. С праздником, православные християне!!
Ответ(ы) на вопрос:
С Праздником) ) Радости, Света, Гармонии!
С Праздником, православные! http://www.pravmir.ru/article_1195.html 12 июля Церковь празднует Память первоверховных апостолов Петра и Павла. Подошел к концу Петровский пост, который готовил христиан к этому дню. Зачастую в Церкви праздниками становятся события, которые в мирском понимании скорее трагичны, а не радостны (например, усекновение главы Иоанна Предтечи) . Вот и сегодня тот день, когда, по преданию, главные христианские апостолы, «учителя среди учителей» , Петр и Павел были казнены в Риме. Петр и Павел - два столпа веры – два диаметрально противоположных характера: вдохновенный простец и неистовый оратор – приходят к единому окончанию своего земного пути.
Поздравляю! С праздником апостолов Петра и Павла!
спасииибо: ) и вас
странные праздники у православных христиан:))) ) но это их дело.... си кровь не переливают.. православные петров пост празднуют.... к чему все это? они хоть знают
Спасибо:)
Спаси Господи!
Да уж, Петров пост нынче долгий был.. . С Праздником. Вообще-то, такой длинный Петров пост - редкость. В 1942 году была такая же ранняя Пасха, и значит такой же длинный пост.
опять мясо в цене расти станет... . поститесь уж лучше весь год....
с праздником! разговляйтесь, наслаждайтесь
Может хоть теперь они немного подобреют?
Теперь продукты подорожают...
Приятного аппетита! :-))