С парами составь предложения. Образец: приехать- уехать В лагерь мы приехали сторого июля, а уехали в конце месяца. давать - забрать говорить-молчать ссориться - мириться сидеть - встать спать - проснулься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я дал свою стёрку однокласснику, а в конце дня забрал её. Только я хотел заговорить,мама повелела мне молчать. Мы с другом недавно поссорились, а на следующий день помирились. На уроке мы сидели,зашёл учитель, и мы встали.  Я заснул вечером, но потом быстро проснулся