С первого поля собрали 156 ц пшеницы что на 16 ц меньше чем собрали со второго поля сколько центнеров пшеницы собрали с двух полей задача 2 до обеда продали 7 телевизоров а после обеда еще 8 телевизоров к концу дня осталось 2 т...
С первого поля собрали 156 ц пшеницы что на 16 ц меньше чем собрали со второго поля сколько центнеров пшеницы собрали с двух полей задача 2 до обеда продали 7 телевизоров а после обеда еще 8 телевизоров к концу дня осталось 2 телевизора сколько телевизоров было в начале дня к этим задачам решить и записать краткие записи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание 156-16 получится 140