С первого участка собрали250кг,овощей,это в 2 раза меньше,чем со второго.С третьего участка собрали овощей столько,сколько с первого и второго участков вместе.Сколько килограммов овощей собрали с третьего участка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
250*2=500 кг собрали с первого участка 250+500=750 ответ: 750 кг овощей собрали с третьего участка