С первой грядки собрали на 4 мешка лука больше,чем со второй.Сколько килограммов лука в каждом мешке,если с первой грядки собрали на 200 кг лука больше,чем со второй?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разница между урожаями первой и второй грядки составляет 200 кг, что помещается в 4 мешка. 200:4=50 кг лука в одном мешке Ответ: 50 кг