Уровень экономического развития Испании, Италии. принадлежность соседних стран к политическим блокам Франции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
* Италия и Испания входят в число высокоразвитых стран с высоким уровнем дохода на душу населения.  Италия входит в "Большую восьмёрку", а Испания в "Большую двадцатку". * Все соседи Франции (кроме Швейцарии) входят в ЕС, в НАТО