С первой грядки собрали огурцов на 3 кг больше, чем со второй,но на 4 кг меньше,чем с третьей.На сколько больше килограммов огурцов собрали с третьей грядки, чем со второй?Выполните схему и ответьте на вопрос задачи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть с первой грядки собрали х кг огурцов, тогда со второй собрали х-3 кг. с третьей х+4 кг 3+4=7