С пишите первый столбик стихотворения А.Пушкина Подчеркнет основы предложений. Над словами укажите части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прил.         сущ. румяной зарею  гл.              сущ. покрылся восток, ======= -----------       сущ.    уточн. или сущ. в селе ,за рекою, гл.          сущ потух огонек. ==== ----------- сущ.         гл. росой окропились             ========= сущ.          сущ. цветы на полях.  -------- сущ.          гл. стада пробудились --------- ========== прил.          сущ на мягких лугах