С помощью учебника заполни таблицу. Окружающий мир тема у Черного моря

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У чёрного моря есть душа.Ночью понятно почему его называют чёрным.Все оно проникло в спокойное,спокойное,тихое чёрное одеяло,которые укрыла море до горизонта .И только утром это станет шумной,волновой долиной с приходом туристов . Но характер моря раскрывается в ночи.Ты погружаешься в его транс и кажется никогда не сможешь выбраться из него. Я старалась,надеюсь помогла.