С помощью данной диаграммы востанови услоаие задачи на кратное сравнение. реши задачу. найди ответ с помощью дииаграммы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
допустим машина ехала со скоростью 80км/ч, велосипедист со скоросью 20км/ч.Вопрос:во сколько раз машина ехала быстрее велосипедиста? 80:20=4 ответ: машина ехала в 4р быстрее чем ведосипедист(можно подставить что то подобное)