С помощью Интернета приведи 3-4 городов России возникших в разные века.Укажи годы их появления и кратко объясни названия. Люди HELP ME PLEAS

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва-1147 год(год основания) 12 век. Санкт-Петербург-означает святой Петр.-1307 год(год основания) 14 век. Владимир-990год (год основания) 10 век Ростов-на-Дону-1749 год(год основания) 18 век