С помощью историчиской карты выясните какие торговые пути проходиди через вашу местность узнайте какие ремесленные тзделия прои зводились в городах вашей местности какие товары вывозились и куда в каких формах осуществлялась то...
С помощью историчиской карты выясните какие торговые пути проходиди через вашу местность узнайте какие ремесленные тзделия прои зводились в городах вашей местности какие товары вывозились и куда в каких формах осуществлялась торговля в вашей местности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну через мой город провозили продукты через реку ремеслнные изделия- земледелия