С помощью каких глаголов А.С.Пушкин рисует сказочную картину?Подчеркни их.В свете есть иное диво:Море вздуется бурливо,Закипит, подымет вой,Хлынет на берег пустой,Разольется в шумном беге,И очутятся на бреге,В чешуе, как жар го...

С помощью каких глаголов А.С.Пушкин рисует сказочную картину?Подчеркни их. В свете есть иное диво: Море вздуется бурливо, Закипит, подымет вой, Хлынет на берег пустой, Разольется в шумном беге, И очутятся на бреге, В чешуе, как жар горя, Тридцать три богатыря,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вздуется, закипит, подымет, хлынет, разольётся, очутятся