С помощью каких морфем образованы слова начистить, светлеть, бинтовать, зашторить, наполнить, переходить, оттолкнуть, морозить, уточнить, упорядочить, хитрить, обыграть, распилить, худеть, разъяснить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начистить-2 светлеть-1 бинтовать-1 зашторить-2 наполнить-2 переходить-2 оттолкнуть-3 морозить- ? уточнить-2 упорядочить-2 хитрить-? обыграть-2? распилить-2 худеть-? разъяснить-2 Помогла всем чем могла