С помощью какого условного обозначения можно определить на плане местности холм это или впадина?варианты ответа:::::::::::а)горизонталь                                   б)пунтос                                   в)бергштрих   ...

С помощью какого условного обозначения можно определить на плане местности холм это или впадина? варианты ответа:::::::::::а)горизонталь                                    б)пунтос                                    в)бергштрих                                    г)изохрона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) бергштрих (это замкнутая линия)