С помощью какой линейки мы получим точный результат измерения чего-либо. С помощью линейки с миллиметровыми делениями или с помощью линейки, где таких делений нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью линейки с миллиметровыми делениями Ну как можно измерить 1 миллиметр на линейке ,у которой деления  1 см  или 1 дм НИКАК Значит на других линейках  измерения  будут МЕНЕЕ точные
Гость
Линейка с милиметровыми делениями