С помощью лессировочных красок художник получает изображения, в которых каждый новый слой краски, словно смешивается с нижележащими, создавая больше выразительности и глубины. Какими латинскими свойствами должны обладать такие ...

С помощью лессировочных красок художник получает изображения, в которых каждый новый слой краски, словно смешивается с нижележащими, создавая больше выразительности и глубины. Какими латинскими свойствами должны обладать такие краски? а- высокой отражательной способностью б- высокой способностью к поглощению света в- способность пропускать луч света через слой краски. г- чрезвычайно низкой способностью к преломлению света.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю ,,В-способность пропускать луч света через слой краски,,