С помощью линейки измерьте глубину снежного покрова у забора, под деревом и т. д. Почему данные получились разными Я всё измерила получилось так Под деревом 3смВозле забора 3,5смНа открытом пространстве 3,9Вот зад одеться вопро...

С помощью линейки измерьте глубину снежного покрова у забора, под деревом и т. д. Почему данные получились разными Я всё измерила получилось так Под деревом 3см Возле забора 3,5см На открытом пространстве 3,9 Вот зад одеться вопрос ПОЧЕМУ ДАННЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ РАЗНЫЕ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в разных местах выпал снег в разных количествах.