С помощью стрелок соидини правильно слова и их объясненияглава руси                                княжеские войныбояре                                        великий князь киевскийдружина                                    сов...

С помощью стрелок соидини правильно слова и их объяснения глава руси                                княжеские войны бояре                                        великий князь киевский дружина                                    советники великого князя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глава Руси- великий князь киевский Бояре-советники князя Дружина- войско