с помощью суффиксов -ец- иц-ечк-ичк- образуйте существительные, выделите орфограммы                                                                                                                                      время, ле...

 с помощью суффиксов -ец- иц-ечк-ичк- образуйте существительные, выделите орфограммы                                                                                                                                      время, лестница, няня, Валя, мельница, книга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
варенье-вареньице  копьё-копьецо  ружьё-ружьецо  метель-метелица  имение-именьица  масло-масленица  сестра-сестрица  мороз-морозец  рассказ-рассказец  учреждение-учрежденьице  заведение-заведеньице  хлеб -хлебец  растение -растеньице  счастье-счастьице  жижа -жижица  вода -водица