С помощью толкового словарика установите лексическое значение иноязычных по происхождению слов:лоджия,интендант,инкасатор,котреж,кольраби, натюрморт,конфликт. Сформулируйте значение этих слов, пользуясь следующей схемой предлож...

С помощью толкового словарика установите лексическое значение иноязычных по происхождению слов:лоджия,интендант,инкасатор,котреж,кольраби, натюрморт,конфликт. Сформулируйте значение этих слов, пользуясь следующей схемой предложения: ____-это===== (сущ.-это глаг.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  ЛОДЖИЯ-Открытая галерея, примыкающая к зданию.   ИНТЕНДАНТ- Военнослужащий, ведающий делами хозяйственного снабжения и войскового хозяйства. КОРТЕЖ- Торжественное шествие, процессия, выезд. КОЛЬРАБИ-Сорт капусты с утолщенным съедобным стеблем НАТЮРМОРТ- Картина с изображением крупным планом предметов КОНФЛИКТ-Столкновение, серьезное разногласие, спор. P.S. не знаю, можно ли определение построить по этой схеме, ну вобщем вот определения