С помощью вопросов подберите главным словам зависимые чтобы получились словосочетания запишите их в тетрадь вставляя пропущенные буквы Подчеркните в словосочетаниях главное слово или обозначьте его условным знаком X Какая прось...

С помощью вопросов подберите главным словам зависимые чтобы получились словосочетания запишите их в тетрадь вставляя пропущенные буквы Подчеркните в словосочетаниях главное слово или обозначьте его условным знаком X Какая просьба вести кава месте куда какой вокзал какой подъезжать куда объявление о чём Какая вьюга слышать как видишь что
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просьба какая? важная Вести как? плохо Вокзал какой? маленький Подъезжать куда? к дому Объявление о чем? о работе Вьюга какая? сильная Слышать как? тихо Видишь что? часы Вместе куда? на юг