С помощью вопросов вопросов вставь подходящие по смыслу слова. Спиши текст. Надпиши части речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м.р. ед.ч.                  м.р.ед.ч.  м.р.ед.ч.             м.р. ед.ч.                          м.р. ед.ч. Ивовый барашек. Пуховый жёлтый цыплёнок. Золотой дымок. Шмель неуклюжий,  м.р.ед.ч.   м.р. ед.ч.                 м.р. мн.ч.   м.р.мн.ч.   м.р.мн.ч. м.р. мн.ч. толстый, мохнатый. Муравьи поджарые, быстрые, голодные. Крошечные вертолётики.