С помощью взрослых исследуй историю жизни одного из своих родственников по плану: 1) имя, отчество, фамилия; 2) где и когда он родился, жил, учился, работал; 3) какова была девичья фамилия замужней женщины; 4) какие устные семе...

С помощью взрослых исследуй историю жизни одного из своих родственников по плану: 1) имя, отчество, фамилия; 2) где и когда он родился, жил, учился, работал; 3) какова была девичья фамилия замужней женщины; 4) какие устные семейные предания, старые документы, фотографии этого человека сохранились в семье. Запиши свой рассказ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой дедушка Захаров Борис Викторович! Родился он 4 октября 1959г. в г. Челябинске там же жил и учился, учился он в металлургическом институте, а после сразу пошол работать на металлургический завод и тд и тп