С помощью взрослых разместите на ленте времени имена:Л.Н.Толстой и А.Н.Толстой, И.З.Суриков и Д.И.Хармс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лев Николаевич Толстой: 1828 - 1910 Алексей Николаевич Толстой: 1882 - 1945 Кстати, Алексей Толстой - дальний родственник Льва Толстого. Иван Захарович Суриков, русский поэт: 1841 - 1880 Не путать с художником Василием Суриковым! Даниил Иванович Хармс (наст. фамилия Ювачёв):  1905 - 1942 Хармс - советский поэт и писатель, обэриут.