С последней страницы задачника в чертыре столбика выпишите для диктанта по 4-5 слщв которые оканчиваются на: ить еть ать ять Суффикс перед -ть подчеркивай старайся его запоминать. помогите пж!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видеть летать держать ненавидеть петь ?
Гость
Ехать задать помогать одевать покупать. Чистить купить жить нить бить Есть петь одеть сеть деть Пять взять снять мять поднять Все норм?