С праздником Вас! Вопрос к тем, кто умеет толковать сны (вн.)
С праздником Вас! Вопрос к тем, кто умеет толковать сны (вн.)Сегодня видела во сне зелёную улицу, лето, солнце, я иду по улице и именно наслаждаюсь, но тут слышу музыку мрачную, поворачиваюсь и вижу большую грузовую машину, в кузове которой сидят плачущие люди, типа это похороны чьи-то. Я мельком поглядела и поехала на велосипеде дальше (неизвестно откуда от взялся у меня). После сна неприятное ощущение, неужели это всё к плохому, а тем более под Рождество?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нострадамус прибегает к Фрейду и выплескивает: Мне такое виденье было накануне, не могу ничего понять.. . Помоги! Фрейд степенно: Ну рассказывай.. . Чем смогу, так сказать.. . Нострадамус: Привиделось мне, что в будущем вся Европа будет ходить под знаком.. . - Дьявола? ! -перебивает Фрейд. - Нет. Это бы я понял. - Креста Господнего? - Нет, - вздыхает Нострадамус. - А, что же тогда? - ЕС. Какое-то непонятное ЕС. - ЕС! - благоговейно восклицает Фрейд. - Я знал, я верил! ЕС! **ическая Сила!
Гость
Это предупреждение о изменениях в Вашей жизни связанных с поездкой ,,,стоило бы отказаться от неё....